台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運161kV氣體絕緣開關12年維護案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運161kV氣體絕緣開關12年維護案」已於 2024/11/08 決標,決標金額 24,360,000 元(約 2,436 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額24,360,000 元(約 2,436 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/08
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1D13T230001
預算金額
底價金額24,441,850 元
總決標金額24,360,000 元(約 2,436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 24,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→