台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運線A9a岔心更換工作(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運線A9a岔心更換工作(開口契約)」已於 2023/10/17 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為台灣智能運輸股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣智能運輸股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/17
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1D12T250001
預算金額
底價金額659,972 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣智能運輸股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→