台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

票務帳務系統維護案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「票務帳務系統維護案」已於 2022/04/21 決標,決標金額 727,650 元(約 73 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額727,650 元(約 73 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/21
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1D11A630001
預算金額
底價金額732,570 元
總決標金額727,650 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 727,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→