磨軌車大修訓練技術服務工作
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「磨軌車大修訓練技術服務工作」已於 2019/03/07 決標,決標金額 2,778,300 元(約 278 萬),得標廠商為瑞門實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1D08T200027 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,779,960 元 |
| 總決標金額 | 2,778,300 元(約 278 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞門實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,778,300 元 |