台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園捷運行動支付系統擴充案-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園捷運行動支付系統擴充案-第1次契約變更」已於 2026/08/07 決標,決標金額 26,635,000 元(約 2,664 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商中冠資訊股份有限公司
決標金額26,635,000 元(約 2,664 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額26,664,750 元(約 2,666 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/08/07
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C15T150001-01
預算金額26,664,750 元(約 2,666 萬)
底價金額26,635,000 元
總決標金額26,635,000 元(約 2,664 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中冠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→