台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運線因應綠線自動收費系統修改案-第3次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運線因應綠線自動收費系統修改案-第3次契約變更」已於 2026/02/03 決標,決標金額 3,351,600 元(約 335 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商中冠資訊股份有限公司
決標金額3,351,600 元(約 335 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/03
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C13T150002-03
預算金額
底價金額3,470,000 元
總決標金額3,351,600 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中冠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,351,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→