台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園捷運生成式AI-ChatTYM軟硬體建置案-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園捷運生成式AI-ChatTYM軟硬體建置案-第1次契約變更」已於 2025/05/02 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/05/02
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C13T140001-01
預算金額
底價金額141,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→