台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器及資訊設備維護案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「伺服器及資訊設備維護案」已於 2022/03/31 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為蘇羅士科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商蘇羅士科技股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/31
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C11A630001
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇羅士科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/03/04 公開招標公告
  3. 2022/03/16 無法決標公告
  4. 2022/03/17 公開招標公告
  5. 2022/04/06 決標公告 4,000,000 元