台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度興辦活動或記者會委託案(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「109年度興辦活動或記者會委託案(開口契約)」已於 2020/04/24 決標,決標金額 2,608,725 元(約 261 萬),得標廠商為比洋國際數位行銷整合有限公司。

決標結果
得標廠商比洋國際數位行銷整合有限公司
決標金額2,608,725 元(約 261 萬)
決標日期2020/04/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/05
決標日期2020/04/24
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C09A530023
預算金額
底價金額
總決標金額2,608,725 元(約 261 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
比洋國際數位行銷整合有限公司公司資料↗ 得標 1,304,363 元
宜展公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,304,362 元
亮光鎷有限公司公司資料↗ 未得標
活動夢想家有限公司公司資料↗ 未得標
啟點行銷有限公司公司資料↗ 未得標
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/05 決標公告 2,608,725 元