建築物管理系統(BMS)設備維護工作
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「建築物管理系統(BMS)設備維護工作」已於 2019/08/28 決標,決標金額 1,423,088 元(約 142 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/05 |
| 決標日期 | 2019/08/28 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1C08T200072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,423,800 元 |
| 總決標金額 | 1,423,088 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,423,088 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/05 決標公告 1,423,088 元