採購管理系統建置-第1次後續擴充
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「採購管理系統建置-第1次後續擴充」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為巨鷗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1C08A500068-03 |
| 預算金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |