台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園捷運環控系統設備維護保養工作-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園捷運環控系統設備維護保養工作-第1次契約變更」已於 2021/02/20 決標,決標金額 3,164,280 元(約 316 萬),得標廠商為信鼎技術服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商信鼎技術服務股份有限公司
決標金額3,164,280 元(約 316 萬)
決標日期2021/02/20
預算金額3,459,908 元(約 346 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/20
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C07T200120-01
預算金額3,459,908 元(約 346 萬)
底價金額3,230,000 元
總決標金額3,164,280 元(約 316 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,164,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→