台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼軌超音波檢測工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「鋼軌超音波檢測工作」已於 2018/06/11 決標,決標金額 3,837,354 元(約 384 萬),得標廠商為台北大眾捷運股份有限公司。

決標結果
得標廠商台北大眾捷運股份有限公司
決標金額3,837,354 元(約 384 萬)
決標日期2018/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/11
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C07T200071
預算金額
底價金額3,839,980 元
總決標金額3,837,354 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北大眾捷運股份有限公司公司資料↗ 得標 3,837,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/13 決標公告 3,837,354 元