台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場捷運行動支付建置及維運案(第5次契約變更)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園機場捷運行動支付建置及維運案(第5次契約變更)」已於 2021/01/05 決標,決標金額 2,741,550 元(約 274 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額2,741,550 元(約 274 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額2,742,000 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2021/01/05
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1C07T100091-05
預算金額2,742,000 元(約 274 萬)
底價金額2,742,000 元
總決標金額2,741,550 元(約 274 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,741,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→