台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青埔暨蘆竹機廠污水處理廠委託代操作及維護保養工作(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「青埔暨蘆竹機廠污水處理廠委託代操作及維護保養工作(開口契約)」已於 2026/07/14 決標,決標金額 3,795,456 元(約 380 萬),得標廠商為東太環保有限公司。

決標結果
得標廠商東太環保有限公司
決標金額3,795,456 元(約 380 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/14
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B15T420008
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,795,456 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東太環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→