台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北車站至坑口站車站暨蘆竹機廠保全警衛工作-第2次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「台北車站至坑口站車站暨蘆竹機廠保全警衛工作-第2次契約變更」已於 2026/05/15 決標,決標金額 4,607,805 元(約 461 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額4,607,805 元(約 461 萬)
決標日期2026/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/15
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B15T140002-02
預算金額
底價金額4,607,857 元
總決標金額4,607,805 元(約 461 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 4,607,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→