台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青埔及蘆竹廠區清潔工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「青埔及蘆竹廠區清潔工作」已於 2024/12/20 決標,決標金額 15,592,185 元(約 1,559 萬),得標廠商為寬達國際有限公司。

決標結果
得標廠商寬達國際有限公司
決標金額15,592,185 元(約 1,559 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/20
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B14A520001
預算金額
底價金額15,599,000 元
總決標金額15,592,185 元(約 1,559 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬達國際有限公司公司資料↗ 得標 15,592,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/14 公開招標公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2024/12/05 公開招標公告
  5. 2024/12/13 無法決標公告
  6. 2024/12/13 公開招標公告
  7. 2024/12/25 決標公告 15,592,185 元