台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運北段車站周邊綠地景觀維護工作(開口契約)(修正後)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運北段車站周邊綠地景觀維護工作(開口契約)(修正後)」已於 2024/07/10 決標,決標金額 1,481,147 元(約 148 萬),得標廠商為臻順興有限公司。

決標結果
得標廠商臻順興有限公司
決標金額1,481,147 元(約 148 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/10
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B13T250021
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,481,147 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻順興有限公司公司資料↗ 得標 1,481,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/03 無法決標公告
  3. 2024/07/03 公開招標公告
  4. 2024/07/16 決標公告 1,481,147 元