台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園站及高鐵桃園站月台層鋼構脫漆改善工作-第2次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「大園站及高鐵桃園站月台層鋼構脫漆改善工作-第2次契約變更」已於 2025/02/27 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為平安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商平安營造股份有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/02/27
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B13T250011-02
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→