台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全線檢修孔增設、風門驅動器及連桿維修工作(開口契約)(修正後)-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「全線檢修孔增設、風門驅動器及連桿維修工作(開口契約)(修正後)-第1次契約變更」已於 2025/02/13 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為實菖機械有限公司。

決標結果
得標廠商實菖機械有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/13
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B13T230007-01
預算金額
底價金額113,300 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實菖機械有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→