台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A12-A22車站暨青埔機廠保全警衛工作-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A12-A22車站暨青埔機廠保全警衛工作-第1次契約變更」已於 2023/12/07 決標,決標金額 7,666,825 元(約 767 萬),得標廠商為先鋒保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商先鋒保全股份有限公司
決標金額7,666,825 元(約 767 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/07
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B13T140001-01
預算金額
底價金額
總決標金額7,666,825 元(約 767 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
先鋒保全股份有限公司公司資料↗ 得標 7,666,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→