台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025台灣燈會桃園捷運廣告版位刊登維護案(修正後)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「2025台灣燈會桃園捷運廣告版位刊登維護案(修正後)」已於 2025/01/15 決標,決標金額 2,944,997 元(約 294 萬),得標廠商為快易通整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商快易通整合行銷有限公司
決標金額2,944,997 元(約 294 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/15
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B13A610003
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,944,997 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
快易通整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,944,997 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 公開招標公告
  2. 2025/01/02 無法決標公告
  3. 2025/01/02 公開招標公告
  4. 2025/01/10 無法決標公告
  5. 2025/01/10 公開招標公告
  6. 2025/01/20 決標公告 2,944,997 元