台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

世界客家博覽會戶外廣告製作刊登維護案 –第2次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「世界客家博覽會戶外廣告製作刊登維護案 –第2次契約變更」已於 2023/08/30 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為冠霖傳媒科技有限公司。

決標結果
得標廠商冠霖傳媒科技有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/30
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B12A610001-02
預算金額
底價金額574,100 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠霖傳媒科技有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→