台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運線崇友電(扶)梯設備維護保養工作-第3次後續擴充

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運線崇友電(扶)梯設備維護保養工作-第3次後續擴充」已於 2025/12/09 決標,決標金額 10,088,109 元(約 1,009 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司桃園分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司桃園分公司
決標金額10,088,109 元(約 1,009 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2025/12/09
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B11T230005-04
預算金額
底價金額
總決標金額10,088,109 元(約 1,009 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 10,088,109 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→