緊急發電機維護保養案(開口契約)
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「緊急發電機維護保養案(開口契約)」已於 2021/07/08 決標,決標金額 1,567,300 元(約 157 萬),得標廠商為迪特律柴油機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B10T200047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,571,000 元 |
| 總決標金額 | 1,567,300 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪特律柴油機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,567,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/21 無法決標公告
- 2021/06/22 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/07/01 公開招標公告
- 2021/07/13 決標公告 1,567,300 元