緊急發電機維護保養案(開口契約)
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「緊急發電機維護保養案(開口契約)」已於 2020/07/28 決標,決標金額 1,474,925 元(約 147 萬),得標廠商為迪特律柴油機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B09T200068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,474,925 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪特律柴油機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,474,925 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/05/29 公開招標更正公告
- 2020/06/08 無法決標公告
- 2020/06/08 公開招標公告
- 2020/06/18 無法決標公告
- 2020/06/20 公開招標公告
- 2020/07/01 無法決標公告
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/13 無法決標公告
- 2020/07/20 公開招標公告
- 2020/07/31 決標公告 1,474,925 元