台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A15-A21車站清潔服務工作-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A15-A21車站清潔服務工作-第1次契約變更」已於 2020/12/02 決標,決標金額 757,333 元(約 76 萬),得標廠商為大塊企業有限公司。

決標結果
得標廠商大塊企業有限公司
決標金額757,333 元(約 76 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額757,333 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/02
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B09T100083-01
預算金額757,333 元(約 76 萬)
底價金額
總決標金額757,333 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大塊企業有限公司公司資料↗ 得標 757,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→