車站防洪閘門維護保養工作(開口合約)
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「車站防洪閘門維護保養工作(開口合約)」已於 2018/06/20 決標,決標金額 2,655,350 元(約 266 萬),得標廠商為石川有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B07T200074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,830,370 元 |
| 總決標金額 | 2,655,350 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石川有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,655,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/21 無法決標公告
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/06/04 無法決標公告
- 2018/06/11 公開招標公告
- 2018/06/21 決標公告 2,655,350 元
- 2018/06/22 更正決標公告