場站水密門保養維修工作(開口契約)
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「場站水密門保養維修工作(開口契約)」已於 2018/05/15 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為石川有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B07T200068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 992,000 元 |
| 總決標金額 | 988,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石川有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/05/07 無法決標公告
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 988,000 元