崇友電梯及電扶梯設備維護保養工作
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「崇友電梯及電扶梯設備維護保養工作」已於 2018/04/03 決標,決標金額 42,500,000 元(約 4,250 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司桃園分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B07T200017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,204,486 元 |
| 總決標金額 | 42,500,000 元(約 4,250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇友實業股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 42,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/26 公開招標公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/01 公開招標公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/13 公開招標公告
- 2018/03/23 無法決標公告
- 2018/03/26 公開招標公告
- 2018/04/09 決標公告 42,500,000 元