台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A7-A8、A10-A21車站外牆、電梯清洗及除鏽工作(開口合約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A7-A8、A10-A21車站外牆、電梯清洗及除鏽工作(開口合約)」已於 2018/06/26 決標,決標金額 3,838,145 元(約 384 萬),得標廠商為凱銳斯物業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱銳斯物業管理股份有限公司
決標金額3,838,145 元(約 384 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/27
決標日期2018/06/26
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B07T100094
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額3,838,145 元(約 384 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱銳斯物業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 3,838,145 元
法華玄妙有限公司公司資料↗ 未得標
立可白清潔有限公司公司資料↗ 未得標
輝揚清潔有限公司公司資料↗ 未得標
詮晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/12 公開招標公告
  2. 2018/06/27 決標公告 3,838,145 元