機場捷運高架站月台及A8車站站體下方火警探測器誤動作改善工作
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運高架站月台及A8車站站體下方火警探測器誤動作改善工作」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,248,680 元(約 225 萬),得標廠商為全聯工程科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B06T200098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,255,000 元 |
| 總決標金額 | 2,248,680 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全聯工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,248,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/23 公開招標公告
- 2017/11/09 無法決標公告
- 2017/11/09 公開招標公告
- 2017/11/22 決標公告 2,248,680 元