地下車輪車床年度保養案
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「地下車輪車床年度保養案」已於 2017/08/18 決標,決標金額 1,344,400 元(約 134 萬),得標廠商為瑞門實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/25 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 1B06T200068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,349,900 元 |
| 總決標金額 | 1,344,400 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞門實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,344,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/25 決標公告 1,344,400 元