台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園捷運車站清潔服務(含水箱清洗及抽水肥)(後續擴充)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園捷運車站清潔服務(含水箱清洗及抽水肥)(後續擴充)」已於 2017/12/27 決標,決標金額 44,924,310 元(約 4,492 萬),得標廠商為凱銳斯物業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱銳斯物業管理股份有限公司
決標金額44,924,310 元(約 4,492 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額44,924,310 元(約 4,492 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/25
決標日期2017/12/27
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1B05T100050C-1
預算金額44,924,310 元(約 4,492 萬)
底價金額
總決標金額44,924,310 元(約 4,492 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱銳斯物業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 44,924,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→