台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機廠設備年度除鏽工作(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機廠設備年度除鏽工作(開口契約)」已於 2025/05/23 決標,決標金額 923,000 元(約 92 萬),得標廠商為石川有限公司。

決標結果
得標廠商石川有限公司
決標金額923,000 元(約 92 萬)
決標日期2025/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/23
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A14T220006
預算金額
底價金額923,639 元
總決標金額923,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石川有限公司公司資料↗ 得標 923,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/29 決標公告 923,000 元