台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央機房備份系統維護案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「中央機房備份系統維護案」已於 2025/03/31 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/31
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A14T150001
預算金額
底價金額914,472 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→