台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手推式超音波模組組件維修工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「手推式超音波模組組件維修工作」已於 2024/10/28 決標,決標金額 561,750 元(約 56 萬),得標廠商為鉅輿貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅輿貿易股份有限公司
決標金額561,750 元(約 56 萬)
決標日期2024/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/28
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13T250015
預算金額
底價金額564,585 元
總決標金額561,750 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅輿貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 561,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/04 決標公告 561,750 元