台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運系統建築物公共安全檢查簽證及申報工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運系統建築物公共安全檢查簽證及申報工作」已於 2024/01/31 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為正安公共安全檢查股份有限公司。

決標結果
得標廠商正安公共安全檢查股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/31
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13T250003
預算金額
底價金額464,597 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正安公共安全檢查股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/02/06 決標公告 450,000 元