台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

號誌系統正線轉轍器馬達維修保養工作(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「號誌系統正線轉轍器馬達維修保養工作(開口契約)」已於 2024/07/31 決標,決標金額 1,349,985 元(約 135 萬),得標廠商為三至機電企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商三至機電企業股份有限公司
決標金額1,349,985 元(約 135 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/07/31
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13T240005
預算金額
底價金額1,399,672 元
總決標金額1,349,985 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三至機電企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,349,985 元
石川有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/08/06 決標公告 1,349,985 元