台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主維修廠天井燈更換工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「主維修廠天井燈更換工作」已於 2024/08/01 決標,決標金額 558,285 元(約 56 萬),得標廠商為普維得有限公司。

決標結果
得標廠商普維得有限公司
決標金額558,285 元(約 56 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/08/01
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13T210003
預算金額
底價金額725,962 元
總決標金額558,285 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普維得有限公司公司資料↗ 得標 558,285 元
大葉光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
政函國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/27 無法決標公告
  4. 2024/08/06 決標公告 558,285 元