台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀器設備校驗工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「儀器設備校驗工作」已於 2024/05/08 決標,決標金額 359,797 元(約 36 萬),得標廠商為昭俐有限公司。

決標結果
得標廠商昭俐有限公司
決標金額359,797 元(約 36 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/14
決標日期2024/05/08
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13T210001
預算金額
底價金額636,915 元
總決標金額359,797 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昭俐有限公司公司資料↗ 得標 359,797 元
儀寶電子股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/05/14 決標公告 359,797 元