台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長庚醫院站、機場第二航廈站商業空間美化建置工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「長庚醫院站、機場第二航廈站商業空間美化建置工作」已於 2024/10/08 決標,決標金額 717,500 元(約 72 萬),得標廠商為瘋殼子國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商瘋殼子國際企業有限公司
決標金額717,500 元(約 72 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/08
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13A620001
預算金額
底價金額718,630 元
總決標金額717,500 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瘋殼子國際企業有限公司公司資料↗ 得標 717,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/09/16 無法決標公告
  4. 2024/09/25 無法決標公告
  5. 2024/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/10/11 決標公告 717,500 元