台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

親子暨中秋聯歡活動服務案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「親子暨中秋聯歡活動服務案」已於 2024/08/14 決標,決標金額 1,003,960 元(約 100 萬),得標廠商為典典創意有限公司。

決標結果
得標廠商典典創意有限公司
決標金額1,003,960 元(約 100 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/14
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13A520002
預算金額
底價金額1,253,880 元
總決標金額1,003,960 元(約 100 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
典典創意有限公司公司資料↗ 得標 1,003,960 元
愛的形狀有限公司公司資料↗ 未得標
鴻毅創意有限公司公司資料↗ 未得標
璽多整合娛樂股份有限公司公司資料↗ 未得標
思源傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/20 決標公告 1,003,960 元