台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檔案管理業務委外服務案(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「檔案管理業務委外服務案(開口契約)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 1,100,400 元(約 110 萬),得標廠商為鐵山文件儲存服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商鐵山文件儲存服務股份有限公司
決標金額1,100,400 元(約 110 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/27
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A13A520001
預算金額
底價金額1,269,900 元
總決標金額1,100,400 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鐵山文件儲存服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100,400 元
佶達資訊企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/05 決標公告 1,100,400 元