台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

道旁APR應答器逆向分析工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「道旁APR應答器逆向分析工作」已於 2023/11/22 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為鉑元精密電子實業(獨資)。

決標結果
得標廠商鉑元精密電子實業(獨資)
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/22
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12T240011
預算金額
底價金額679,956 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉑元精密電子實業(獨資)公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/12/01 決標公告 670,000 元