台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TSS09B軌道無線電訊號改善案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「TSS09B軌道無線電訊號改善案」已於 2023/10/05 決標,決標金額 1,333,500 元(約 133 萬),得標廠商為盛凱通訊有限公司。

決標結果
得標廠商盛凱通訊有限公司
決標金額1,333,500 元(約 133 萬)
決標日期2023/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/05
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12T240007
預算金額
底價金額1,398,876 元
總決標金額1,333,500 元(約 133 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛凱通訊有限公司公司資料↗ 得標 1,333,500 元
遠達科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/16 決標公告 1,333,500 元