台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車站箱體除鏽保養維護工作

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「車站箱體除鏽保養維護工作」已於 2023/07/27 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為石川有限公司。

決標結果
得標廠商石川有限公司
決標金額535,500 元(約 54 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/27
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12T240006
預算金額
底價金額805,429 元
總決標金額535,500 元(約 54 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
石川有限公司公司資料↗ 得標 535,500 元
恩凱實業有限公司公司資料↗ 未得標
力盈工程行公司資料↗ 未得標
和逸工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/07/31 決標公告 535,500 元