台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A10站公共區燈具改善工作(開口契約) (第1次契約變更)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「A10站公共區燈具改善工作(開口契約) (第1次契約變更)」已於 2023/12/13 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為欣旺節能有限公司。

決標結果
得標廠商欣旺節能有限公司
決標金額90,000 元(約 9 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/13
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12T230005-01
預算金額
底價金額90,973 元
總決標金額90,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣旺節能有限公司公司資料↗ 得標 90,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→