台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園捷運客服系統維護案

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「桃園捷運客服系統維護案」已於 2023/12/01 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為人工智能股份有限公司 (Ai3 Co.)。

決標結果
得標廠商人工智能股份有限公司 (Ai3 Co.)
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/01
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12A700001
預算金額
底價金額771,970 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人工智能股份有限公司 (Ai3 Co.)公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/07 決標公告 770,000 元