台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023國慶月桃捷站體及彩繪列車上刊執行案-第1次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「2023國慶月桃捷站體及彩繪列車上刊執行案-第1次契約變更」已於 2023/12/15 決標,決標金額 181,000 元(約 18 萬),得標廠商為時印設計有限公司。

決標結果
得標廠商時印設計有限公司
決標金額181,000 元(約 18 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/15
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號1A12A610003-01
預算金額
底價金額182,741 元
總決標金額181,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時印設計有限公司公司資料↗ 得標 181,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→